Kampfrichter   (Stand:11.03.2013)          
             
Name Vorname Verein        
Morgenbesser Lea ATSV        
Hößelbarth Stefan ATSV        
Soyke Thomas ATSV        
Funke Tabea ATSV        
Funke Michaela ATSV        
             
Krummel Stefanie GTV        
Janßen Petra GTV        
Janßen Sven GTV        
Graves Michelle GTV        
Jürgens Marina GTV        
Toraldo Marina GTV        
Minnemann Sarah GTV        
Asendorf Julia GTV        
Hartung Karia GTV        
Zahrt Pauline GTV        
             
Radfelder-Henning Birgit OSC        
Lehmann Mareike OSC        
Rath Lennart OSC        
Katrin Schattling OSC        
Söhl Thorsten OSC        
Dankowski Jana OSC        
Unruh Jessica OSC        
Bahr Franziska OSC        
             
Nolte Tatjana SG Marßel        
Kunz Jessica SG Marßel        
Nuss Kristina SG Marßel        
             
Rezaei Mona SV Hemmelingen        
Welge Svenja SV Hemmelingen        
Strauß Julia SV Hemmelingen        
Berndt Jasmin SV Hemmelingen        
Liebich Sara SV Hemmelingen        
Bauer Daniel SV Hemmelingen        
             
Iwaniuk Sabrina SVGO        
Hattenhauer Kim-Liza SVGO        
Wirth Tanja SVGO        
Windeler Francesca SVGO        
Walde Annika SVGO        
Schröder Annika SVGO        
Bitzer Leony SVGO        
Fläschner Maria SVGO        
Yilmaz Dilara SVGO        
Emir Cüneyt SVGO        
Winter Marleen SVGO        
Hurek Jennifer SVGO        
Klaashaus Adriane SVGO        
Güse Lea SVGO        
Beriram Janina SVGO        
Kobuttis Mariella SVGO        
Peplinski Aleksandra SVGO        
Uzuner Filiz SVGO        
Hostrup Julia SVGO        
Heincken Sarah SVGO        
             
Söhl Doris TSV Drangstedt        
             
Müller Jana TSV Wulsdorf        
Hritz Janika TSV Wulsdorf        
Kolbe Nina TSV Wulsdorf        
Hritz Sara Katharina TSV Wulsdorf        
Kühn Alexandra TSV Wulsdorf        
             
Bürger Simone TuS Wremen        
             
Langer Franziska TuSpo        
Strubbe Inka TuSpo        
             
Juschkat Celina TV Lehe        
Juschkat Chantal TV Lehe        
Rademacher Yvonne TV Lehe        
Mammen Miriam TV Lehe        
Rademacher Nicole TV Lehe

 

     
Gries Jannika TV Lehe        
Krüger Lisa-Marie TV Lehe        
Hanebeck Mona TV Lehe        
Krenzlin Nadja TV Lehe        
Heyen Annika TV Lehe        
von Hassel Svenja TV Lehe        
Meier Emily TV Lehe        
Meier Matt TV Lehe        
Rodewoldt Stefan TV Lehe        
Gutjahr Anja TV Lehe        
Loheide Phylis TV Lehe        
Krehle Alina TV Lehe        
Osmers Julien TV Lehe        
Dietsch Fabio TV Lehe        
             
Deinzer Manuela TV Schwanewede        
Sonnenburg Schwanewede TV Schwanewede        
Deinzer Sandra TV Schwanewede        
Rohdenburg Danina TV Schwanewede        
Rohdenburg Uwe TV Schwanewede        
             
Friedrich Kyra Lynn VSK        
Wooßmann Stefanie VSK        
Brinkmann Anna VSK        
Schuster Maren VSK        
Bosse Mieke VSK        
Brotzmann Anton VSK        
Könemann Leon VSK        
Baumbach Markus VSK        
             
Lerke Delf